Группа МЮ |Футбольная команда МЮ выиграла Кубок высоких технологий

12

В 15:00 8 января на футбольном поле парка Биньцзян Шуйюнь состоялся финал Кубка высоких технологий по футболу для восьми игроков, в котором MU Group играла против жестокого врага-ветерана Huali Hydraulic.
Купайтесь под теплым зимним солнцем, спортсмены скачут по полю с футбольным мячом на пальце ноги, прыгают и перекатываются.Какая горячая сцена! Всего через 5 минут после открытия MU Group использовала штрафной удар с передней части поля и забила первый гол;Воспользовавшись этой возможностью, игрок 86 сделал счет 2:0 за первые 35 минут точным ударом с узкой дистанции.
Используя каждую возможность для перерыва, противоположная сторона не должна отставать: уже в начале второго тайма счет стал 2:1;За 54 минуты игрок 86 воспользовался возможностью и дважды забил гол, в результате чего счет увеличился до 3–1;Другая команда догнала соперника, и счет сразу стал 3-2.Изменение счета не только проверяло физическую силу каждого игрока, но и проверяло психологию каждого, что представляло собой соревнование духа соперничества.Тем не менее, мы продолжали поддерживать преимущество в рейтинге благодаря своевременным изменениям и сотрудничеству.
3 4

Когда рефери дал финальный свисток, MU Group наконец разрушила магию игрока, занявшего второе место.Десять лет заточки меча, и мы наконец творим историю!Сегодняшний парк стал свидетелем славы МЮ, а сегодняшний футбольный стадион принадлежит людям МЮ!
До этого, после четырёх туров ожесточенной борьбы на групповом этапе, футбольная команда МЮ не уступила ни на дюйм полуфиналу и в самом начале забила первыми;После ничьей 1:1 матч, наконец, перешел к беспрецедентной серии пенальти, состоящей из 8 раундов, и в финале с небольшим перевесом обыграл соперника со счетом 7-6.
5
Футбольная команда MU была основана в 2004 году, а футбольная ассоциация - в 2012 году. Группа, насчитывающая более 20 членов, на протяжении многих лет участвует в лиге, спонсируемой Футбольной ассоциацией Нинбо.Матчи замечательные, прогресс достигается год за годом, и он занял третье место в High-tech Cup, третье и второе место в Happy Cup.
Этот год также совпадает с 20-летием MU Group.Чемпионат – это не только лучшая дань уважения 20-летию, но и стимул к «100 дням упорного труда».Победа будет запоздалой, но никогда не отсутствующей.Борющиеся люди из MU всегда будут идти по пути к победе!
MU Group всегда придавала большое значение спортивной культуре и здоровью коллег, пропагандируя «MU в спорте».Помимо футбольного клуба, мы также создали баскетбольный клуб, клуб бадминтона, клуб фрисби, танцевальный клуб, беговой клуб и т. д., создавая хорошие условия для коллег, чтобы «прожить более 102 лет», с адекватными гарантиями финансирования и продуманной организационной системой.